Сайт онлайн радио Imagination загружается...


Слушать онлайн радио
Поток 64 кбит/с
(aac+)
пока сайт загружается,
вы можете уже слушать наше онлайн радио


Загрузка

Клубное радио

Клубное радио

Популярное 19.04.2024 в 00:29 21353 просмотра 0 комментариев

Многие клубные радиостанции в интернете позиционируют себя как клубное радио одного музыкального направления. Есть клубные радиостанции, которые предлагают слушателю только транс музыку или хаус музыку. Если слушатель устает от одного направления, то он переключается на клубное радио, которое вещает в другом направлении танцевальной музыки. По такому принципу построено известное всему миру онлайн радио di.fm

 

Клубное радио Imagination это коктейль из направлений и стилей клубной музыки. Мы решили придерживаться определенного стиля звучания, который можно уверенно назвать Imagination, и в рамках данного звучания предлагать слушателю Trance и House музыку, Drum & Bass, Dubstep, Chillout, Ambient и многие другие направления в клубной музыке на одном онлайн радио и в одном эфире.

 

Мы не стремимся пускать в эфир радио все новинки клубной музыки без разбора, которые выходят на разных лейблах. Музыкальные редакторы клубного радио Imagination тщательно отбирают композиции для эфира в независимости от направления. Конечно, странно, но большинство топовых композиций, представленных, например, на всем известном Beatport, не попадают в эфир радио Imagination, т.к. мы считаем часто эти композиции не интересными в части музыкального ряда, часто повторяются одни и те же сэмплы в течение проигрывания одного трека, иногда отсутствие мелодичности в композиции. Создавая эфир клубного радио Imagination, мы стараемся подбирать интересные композиции с хорошими мелодиями или правильно, на наш взгляд, построенным музыкальным рядом.


Эфир клубного онлайн радио Imagination нравится слушателям, т.к. на многих сайтах можно увидеть положительные отзывы о нашем онлайн радио. Мы желаем вам хорошего настроения и больше времени проводить по музыку клубного онлайн радио Imagination.

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться